СмокОфис.рф

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Академика Киренского, 89 — 201а офис; 2 этаж
  • Кравченко 280 м

Сколько же тут положительных отзывов)))и ни одного плохого )))
напишу свой,т.к столкнулся с этими мошенниками!
сто раз пожалел что с ними связался,никому не советую делать заказы в этом магазине по интернету!!
покупал у них ПГ и ВГ,а так же якобы германский никотин,как они сказали!
а в итоге отправили китайский некачественный никотин!сделал возврат,т.к я не могу
парить никотин такой,а они забрали себе посылку и вернули лишь половину
стоимости моей посылки,обосновав тем что никотин хороший,а это я его не так замесил!в итоге они меня кинули на 1.400 рублей!
вот так работают у нас мошенники!меня китайцы ни разу не кинули,а в России,у этих продавцов в порядке вещей.неизвестно как они хранят и в чём разбавляют у себя,в каких условиях!никотин так вообще в прозрачные бутылки переливают и никаких сопроводительных документов на товар не представляют!
Вообщем,кому дорого своё здоровье и не хотите лишиться денег,не советую заказывать в этом магазине товар!Заказывайте у проверенных продавцов!

Спасибо за отзыв.
Ваша проблемы известна и изучена.
Менеджеры и руководство больше недели общались с Вами и решали проблему.
Проблема решена в Вашу пользу, а именно, мы пошли Вам на встречу и согласились вернуть денежные средства за неиспользованные Вами товары.
Все остальное исключительно Ваши представления о качестве товаров.
Мы в своей продукции уверены. У нас имеются все необходимые сертификаты качества и независимые исследования компонентов, которыми мы торгуем.

• Спасибо за отзыв.
    Ваша проблемы известна и изучена.
    Менеджеры и руководство больше недели общались с Вами и решали проблему.
    Все остальное исключительно Ваши представления о качестве товаров.

• лишь половину средств вернули,а мой оплаченный товар себе забрали для повторной продажи.очень забавно!

• Странно вы рассуждаете. Не разобравшись до конца в проблеме вы высказываете резкие отзывы об этом магазине. Сколько раз я там уже брал товар, и никотин разной крепости. И всегда мне показывали документацию подтверждающую о качестве продукции которая продается в данном офисе. На то кажется мне исходя из вашего отзыва, вы что-то там намудрили или с никотином или с замесом. Никотин всегда был очень хорошим. И за все время покупок в нем ни разу не слышал что-бы плохо отзывались. А по поводу что вам не возместили полную стоймость товара так это все правильно. Вы хотели заюзать ингредиенты отослать их обратно и получить полную стоимость затраченную? смешно, кто тут еще кого "мошейником" называет.

• зря вы так, качество здесь всегда было на высоте, а если вас не устроил по вкусу даже Немецкий никотин, то вам бы воду в кастрюле попарить чтоли...

• Нормальный там никотин, 3 штуки на выбор, сертификаты в группе есть, разве что то ещё нужно?

• Зря вы так, мсье.
    Никотин здесь отличнейший, и на любой вкус, кстати. Сертификаты в наличии и в открытом доступе. Смокофис не тот магазин, который бы стал обманывать покупателя.

Скорее всего у вас другое представление каким он должен быть, и, как уже сказали выше, вы наверняка что-то сделали не так.

• Ну давайте разберемся по порядку.
    1. "в итоге отправили китайский некачественный никотин" - вы делали химическую экспертизу или основывались на свои вкусовые рецепторы. По опыту могу сказать, если парил на одном никотине и резко его меняешь, возможна масса впечатлений и не всегда они положительные. Так что Ваше мнение считаю абсолютно субъективным и мало аргументированным.

2. "неизвестно как они хранят и в чём разбавляют у себя,в каких условиях!" - вы делали у них в магазине обыск или приходили туда с комиссией Роспотребнадзора? Если нет, то к чему эти голословные обвинения?

3. "вернули лишь половину
    стоимости моей посылки, обосновав тем что никотин хороший,а это я его не так замесил" - смотрим п.1, если вы не предоставили экспертные доказательства того, что никотин плохой, никто Вам ничего возвращать не обязан, особенно если упаковка нарушена (к слову, а может быть вы слили их никотин и залили туда всякую гадость). А за не вскрытый товар я так понимаю деньги Вам вернули.

4. "никаких сопроводительных документов на товар не представляют" - внутри посылки всегда вижу копию чека и перечень заказанных товаров. Прикладывать копию сертификата к каждому товару продавец не обязан, но обязан предъявить его по первому требованию покупателя, что они и делают, лично я видел их все.
    Вам же не прикладывают сертификат к молоку или мясу или растительному маслу в магазинах. Но всегда предоставят если потребуете.

5. "Заказывайте у проверенных продавцов!" - А как продавца проверить? Только заказать и попробовать. Я так и сделал свой первый заказ в "Проверенном" и распиаренном онлайн магазине (умолчу о названии), заказывал "Мерк" 100% 100мл. Вот весь этот Мерк и вылил в унитаз, запах химии от него был такой, что не то что парить, даже просто понюхать уже тошнило. Следующим магазином оказался Смокофис. С ним я и остаюсь до сих пор и расставаться не собираюсь.

PS: Дабы не было мыслей что этот коммент заказан или сфальцифицирован, вот треки моих посылок, проверьте сами

PSS: Магазину Смокофис процветания и всяких благ. Молодцы ребята.