СмокОфис.рф

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Академика Киренского, 89 — 201а офис; 2 этаж
  • Кравченко 280 м

В наше время,когда вейпинг становится популярным и востребованным,появляется много недобросовестных продавцов которые ради сиюминутной прибыли готовы продавать то ,в чем сами не до конца разобрались.

Магазин смокофис в своем подходе выгодно от них отличается.Всегда проверенные и качественные ингредиенты для электронного парения,большой выбор,грамотные и ненавязчивые консультации.
Ну и конечно самый лучший никотин у нас в городе!
Уже не раз,поведясь на привлекательную цену,приходилось выливать некачественную жидкость из-за построннего запаха Пг или ВГ,или из-за некачественного никотина.Для себя я сделал вывод,рассходники и никотин покупаю только в смокофисе,что и рекомендую делать своим друзьям и коллегам!

Спасибо большое:)))) Будем радовать и дальше:))))