СмокОфис.рф

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Академика Киренского, 89 — 201а офис; 2 этаж
  • Кравченко 280 м

Первый раз делал онлайн заказ в этом магазине. Заказывал Никотин "сотку", PG, VG и несколько аромок. Первое что поразило, это то, насколько "в теме" менеджеры. Все рассказали, помогли с выбором. Через неделю получил посылку (думаю если б не рождественские выходные получил бы раньше). Упаковано прекрасно, весь товар соответствовал заказу. Ну самое первое конечно кинулся проверять чистоту никотина, так сказать на вкус (замесил PG/VG-50/50 и 3% Никотина). И вы знаете, был приятно удивлен, действительно как и писали в отзывах на форуме Батарейкина, вкуса нет. То есть абсолютно нет никаких лишних привкусов. Никотин высокого качества. Ну потом конечно пошел эксперимент с аромами, но это уже каждому на свой вкус. Мне понравились все, даже не настаивая замесы результат был хороший.
Итог-магазин супер, менеджеры прекрасные (особенно отмечу Анастасию), качество товара высокое. Всем рекомендую. Сам же стану теперь постоянным покупателем. Держите марку ребята и все у вас будет ОК.

Спасибо!!!! Свой товар постоянно проверяем на качество. Будем держать марку)))))