СмокОфис.рф

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Академика Киренского, 89 — 201а офис; 2 этаж
  • Кравченко 280 м

Если ставить вопрос, в какой вейп-шоп приятнее всего приходить, ответ я для себя вывел один - это смокофис.

Ни в каком другом я не встретил такой компетентности продавца, ассортимента товара и отношения к клиенту. Когда я докатился до самозамеса (а это единственный выход при моём расходе жижи), я все думал, где брать ингредиенты. Я слышал от людей про некачественные составляющие, которые они покупали в других вейп-шопах, слышал про откровенное вранье продавцов по той или иной позиции, что в итоге приводило к пустой трате денег, времени и нервов.

Совершенно по случайности, открыв справочник, я нахожу в соседнем офисном здании еще один вейп-шоп! Сразу же направляюсь туда, и что я вижу?

Ассортимент? Вагон.
Консультации? Легко.
Плюс ко всему советы основанные на личном опыте продавца, попробовав которые, берешь на вооружение себе, будь то замес топлива или решение проблемы с девайсом. (так, кстати, Анастасия объяснила, как избавиться от протечки SubTank Mini)

Приобретенные ингредиенты имеют хорошее качество, и, как итог - вкусненько)

Резюмируя:
Очень доволен) Приду сюда снова.
Успехов вам и процветания!