СмокОфис.рф

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Молокова, 1а — 3 офис; 1 этаж
  • Молокова 180 м

Добрый день, уважаемые))
Являемся вашими клиентами и всегда ездили в офис на Киренского, всё устраивало, особенно радовало как Анастасия всё подробно рассказывает и помогает в выборе, уходили всегда с покупками и в хорошем настроении. Но на днях решили посетить ближайший к дому отдел, на Молокова. И остались немного разочарованы. Во-первых когда пришли туда, офис оказался закрыт, хотя судя по графику работы, рабочий день был в самом разгаре. Ну думаем ладно, все живые люди, возможно менеджер отошел на 5 минут. Простояли 10 минут, менеджера на горизонте так и не появилось. Позвонили по указанному номеру телефону, ответил нам офис на Киренского, сообщили, что возможно менеджер вышла и сейчас с ней свяжутся, чтобы она появилась на своем рабочем месте. Стоим ждем, проходит некоторое время и наконец то появляется так ожидаемая нами менеджер. Оказалось, она сидела на огромном стуле на улице возле офиса. Судя по всему это намного интереснее, чем находится в офисе и ожидать клиентов, видимо действовал принцип, кому надо, тот подождёт. Во-вторых, когда мы назвали то, что нам было нужно, менеджер убедила нас взять этот товар в другой фасовке, мы согласились. Но! тут оказалось, что то что она нам предлагала нет в наличии! а есть другое, но естественно дороже. Возникает вопрос, зачем так убеждать клиента взять товар если у вас его нет? Где логика? или может стоит знать ассортимент товара который есть в наличии? ;-)
В следующий раз лучше съездим на Киренского, пусть дальше, зато без разочарований.

Спасибо за оставленный отзыв! Приносим свои извинения и надеемся больше таких неприятных моментов не будет. Ждем вас снова в гости