СмокОфис.рф

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Молокова, 1а — 3 офис; 1 этаж
  • Молокова 160 м

Посоветовал Знакомый сказал, что когда то бросил курить с этими сигаретами, ну и сказал что там достаточно дешево, купив эту жижу убедился что я наверно опоздал к низким ценам. Плюс еще огорчило, то что на на упаковки от жидкости ни слова на Русском, а я живу в России. А вы торгуете ГДЕ? В Америке? по какой причине У ВАС описание товора на Английском языке? почему грубо нарушаете Законы РФ , в частности закон о защите прав потребителей? на счет качества товара сказать обьективно ни чего не могу, но вот, на момент моего захода в этот магазин два типа каких то терлись в этом офисе причем один из них ремонтировал эту электроную сигарету прямо возле кассы перекрывая мне подход к продавцу, я так понял, что это сотрудники магазина, в общем не рекомендую, сам больше не зайду, заотсутствие Русско-язычного описания товара одна звезда,

• Спасибо за ваш отзыв. Любую интересующую вас информацию по товару вы всегда можете получит у менеджеров, что не противоречит закону о защите прав потребителей.
    Люди, которых вы назвали типами, являются нашими постоянными покупателями, которые обслуживали свой девайс (меняли спираль и вату), что характерно для нашего магазина.