Смокофис.рф

Магазин
  • Красноярск, Академика Киренского, 89 — 201а офис; 2 этаж
  • Комсомольская площадь 100 м
Сергей Вяткин написал 3 отзыва об этом месте

Пару недель назад решил пополнить запасы для жидкости в Абакане. Бываю там утром, а магазины открываются не раньше 11 часов. Пришлось подождать. В одном магазине не было продавца, нашел номер в интернете, позвонил, ответила сама хозяйка. Сослалась на отсутствие продавца в данный момент.

В другом молодой парень не нашел никотин, сказал, что сейчас...

В другом молодой парень не нашел никотин, сказал, что сейчас на него ввели акциз и привозят полу нелегально, предложил готовую жидкость 500р. за 30 мл. Посоветовал поехать в " нирвану" - это вейп кафе, которое открывается только в 2 часа дня. Не далеко есть еще магазин, там собралась не большая компания молодежи, в клубах пара, продавец поведал ту же историю с никотином и то же предложил готовую за 500р. за 30 мл. Позвонил поставщику:

- тут мужик никотин спрашивает, привези штуки четыре.

Стало мне не по себе, я сделал вывод, что этот бизнес серьезно молодеет и нам , кто перешел с аналоговых сигарет на вейп, здесь делать не чего. Так ни чего и не купил.

Если ты за прилавком, у тебя не должно быть мужиков и баб. Есть клиенты, покупатели, которые приходят со своими деньгами. Не за помощью, а за товаром.

Названия этих магазинов не называю, там их не так уж и много, все разрекламированы в интернете.

Вернулся домой связался с "СмокОфис.рф" в Красноярске, написал сообщение. Не успел погаснуть экран на телефоне, Настя уже написала ответ. Перечислил , что мне нужно. Оказалось все есть и ни каких проблем...

Живу далеко от города приходится запасаться. В этом магазине уже не первый раз заказываю товары, всегда все есть и очень хорошего качества. Найти его не трудно. Настя активно работает в интернете, продвигает продукцию. Есть группа вконтакте, где видно ее работу. Это очень большой труд. Все аккуратно по полочкам с подробным описанием. Если возникают вопросы спрашиваю, отвечает сразу.

Через неделю пришла мне посылка. Уже все проверил, попробовал, нет замечаний.

Очень приятно! Спасибо Вам большое!