• Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 250 м

Вот и пришло время кальянных! Сразу скажу, что экспертом в данной области не могу назваться, и даже любителем или ценителем не являюсь! Потому отзыв скорее поверхностный.
В общем затащили меня туда силком, вход найти было трудно, так как вывеской заведение не обладает, и возле входа была огроменная куча мусора, поломанных стульев и прочих отходов ремонта. Меня это смутило не на шутку, думали, что ошиблись адресом. Стояли, соображали минут 5, пока не подошли девушки, знающие больше нашего, и не проводили внутрь!
Обслуживание и вправду хорошее, и администратор внятно и с улыбкой рассказывающая про правила и цены, и кальянщик, который уточнил про предпочтения. Не хватало персонализации, ну люблю я к людям по именам обращаться, а бейджиков не было, представиться тоже забыли.. но это не критично!
Несколько душновато, одни лишь окна не спасают, тем более, когда на улице духота!
Вам есть куда рости, к вам хочется вернуться, и не за бесплатным чаем, а за атмосферой, создаваемой вашим персоналом и вашими кальянами! 😊