• Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 250 м

Сам давно в кальянной сфере, имею опыт работы и неоднократно бывал в самых популярных заведениях не только Красноярска, но и всей страны, в том числе во многих московских, но именно это заведение понравилось мне больше всех с первого посещения. Первое, что подкупает, это полное отсутствие пафоса, как в самом заведении, так и в людях, коллектив подобран идеально: кальянщики - настоящие профессионалы своего дела, отдельно хочу отметить Саню - единственного кальянщика, чьи забивки меня до сих пор накуривают, девочки-администраторы всегда прекрасно выглядят, очень приветливы и приятны в общении)

Помимо этого, могу отметить наличие неплохого выбора настольных игр и китайских чаёв(можно взять печенье к чаю), все это абсолютно бесплатно)

Огромное спасибо ребятам за гостеприимство, как только снова буду в городе, сразу к вам)