• Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 260 м

Нормальная кальянная в целом - вполне можно разок зайти... только после шикарной "К24" немного "не алё" мне показалось, но это личные предпочтения. Солидарен с evelson - он же на фото.

Очень удивило обилие клиентов - в вечер воскресенья было немного свободных мест. Но есть и ряд минусов.

Очень жарко и душно, что вообще не в тему - в кофте весь...

Очень жарко и душно, что вообще не в тему - в кофте весь пропотел насквозь. И нет, это ни капли не атмосферно. Сам кальян показался чуть хуже, чем то, что я пробовал даже в "Йога-баре", хотя и забивали на Танже. Наверное.

И разновидность печенья, что у них есть, не вызывает абсолютно ничего. Возможно, это хитрый ход - закупать ерунду, которую мало кто будет кушать... Как и чай, впрочем, но он ещё в норме.

В общем, по мне за 800 лучше в более камерной и уютной атмосфере дружеских посиделок в "К24", чем тут. Сравниваю только с "К24", т.к. это второе заведение такого формата, где я в принципе был.
----
Менеджеру Татьяне поклон - работает очень профессионально и знает, как вести диалог с людьми непринуждённо, при этом не опускаясь до панибратства :)