• Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 250 м

Вчера в заведении встретила одноклассников своей дочери в количестве семи человек. А они в девятом учатся и соответственно им по 15 лет .

Мерзко, когда в погоне за прибылью, учреждение готово кальяны школьникам заправлять.

По их разговору поняла, что они там постоянные гости.

А администратор втуляет, что все гости старше 18 лет.

• Здорово на самом деле, что мать троих детей тоже любит кальяны😏 И отдельное уважение тому, что вашей дочки среди них не было , видимо правильное воспитание👍 А вот с родителями остальных детишек я бы на вашем месте поговорил и посоветовал последить за тем куда их дети ходят!

Ну а вообще вчера было очень мало гостей и всех мы запомнили, ничего подобного никто не помнит)

что то вас подвело , зрение либо память , так как кальянных в городе много)) но всё же Спасибо, за ваш отзыв!) приходите снова 😉😉😉

• Где клиентоориентированность в ответах?! Вам указали на явное нарушение! Спрашивайте паспорт на входе в заведение, нынешних деток не отличить от 30-летних дам...

• интересно намекать на зрение и память... А ничего, что это уже нехилое такое и недешевое нарушение?

• Да спасибо, мы в курсе о санкциях, именно поэтому просим предъявить паспорт молодым людям которые выглядят моложе 18 . И поэтому же видимо обозналась девушка которая видела "одноклассников дочки"

• Уточняю: была 14 в субботу, писала отзыв 15, отправила позже. Со зрением и памятью проблем нет. А вот контролировать подростков весьма проблематично.

И это проблема не только этой кальянной.

• По субботам народа очень много бывает и всё же вы могли встретить одноклассников вашей дочки только в том случае, если они выглядят достаточно зрелыми чтобы мы их пустили, соответственно лет на 18-20 минимум, ну и конечно же мы несем за это полную ответственность и в курсе он размерах штрафа. Продать пару кальянов на компанию несовершеннолетних понятное дело не стоят того, проблем с посещением нет, так что уверяю вас в погоне за прибылью, мы кальны школьникам не заправляем)))

• Гыгыгы, сама по кальянным ходит, а как одноклассники дочери покурить пришли - так плохо. Радуйтесь, что свою дочь там не встретили, а остальное решается через родителей одноклассников - в первую очередь, их косяк.