Smile Luxe

Стоматологическая клиника
  • Юности, 30 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 380 м

Привела дочь лечить зубы, первый раз в жизни надо было сверлить, и искала место где ребенку не испортят впечатление о лечении зубов, и не оставят с пустым кошельком. Т. к. в крутых клиниках детское лечение хоть и проходит отлично, но цены очень кусаются, пошли в эту клинику к доктору, которую знаем уже. Ходили к ней в другую клинику на легкие процедуры, пришли и сюда. Полечили хорошо-спокойно, дружелюбно, ласково, аккуратно и не дорого.

Про администратора я уже было начитана тут, готовилась)))) Подтверждаю, прям одолжение пациентам делает, что приходит на работу.

Удивило, что в оба визита персонал клиники отдыхает-сидят в холле, смотрят телек, гулят туда-сюда по клинике, ходят на улицу по очереди, болтают по телефону, короче не работают. Работает только доктор, к которому пришли мы. Телефон клиники тоже молчал, посетителей, корме нас, нет.

Как-то непривычно. Бывала и в Стомалюксе, и в Астрее, и других клиниках-там врачи не разгибаются, телефон не замолкает. А тут чего-то народ не стоит в очередь.

Да! И при оплате не дают ни квитанцию, ни чек почему-то.