Smile Luxe

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, улица Юности, 30 — 1 этаж
  • Больница №20 190 м

С удовольствием посетила данную клинику, о которой хочется оставить только положительный отзыв.

28.11.2018 была на приёме у молодого, но очень хорошего, вежливого и крайне внимательного к своему делу специалиста по имени Николай.

Он выслушал жалобы, дал практические рекомендации и показал, как правильно чистить зубы. Аккуратно и быстро провел мне чистку ультразвуком и бонусом бесплатный осмотр полости рта! Заботливо подавал салфетки и уточнял, не больно ли мне. Это особенно располагает к врачу. Зубки стали заметно чище, белее на пол тона, нет неприятного налёта.

Большое спасибо, Николай!!! ❤

Отдельно хочется отметить вежливость персонала данной клиники, на рецепшн были приветливые девушки, которые доброжелательного помогли заполнить карту и разобраться в прейскуранте.