Смешные цены

Магазин
  • Телевизорная, 1 ст15
  • Рассвет 600 м

Относительно недавно открылся новый филиал Смешных цен. Я бы, конечно,не сказала,что цены прям таки смешные,но и на разведку не могла не сходить.

"Аромат" китайского ширпотреба бьёт в нос уже перед входом в магазин. О качестве некоторых вещей,заходя сюда,лучше на время забыть. Но вот один сезон потаскать,вполне хватит.

Обувь от 299р и выше. Природа-мать посмеялась надо мной и наградила меня мягко говоря странными пальцами на ногах. Указательный и средний пальцы гораздо больше остальных и именно этот факт доставляет мне некоторые проблемы в выборе обуви. Я очень долго ковырялась в ней,но выбрала себе ботинки за 999р,босоножки-499 и две пары балеток за 299 и 399 каждая.

Джинсы себе так и не подобрала. Они все "рваные",ну что за мода? Никогда не могла себя представить в дырявых джинсах. А если кому по душе такое,то можно посмотреть и для себя подобрать обновочку.

Нижнее бельё: в ассортименте мужские труселя(50-250р) и женские плавочки(100-250р)правда,все однотипные. Комплект белья можно выбрать за 400-500,но бюстгалтера все с пушапом((

Есть детские вещи для совсем ещё крошечек и для крошек чуть постарше. Вполне симпотичные,а по качеству я бы не сказала,что прям всё так плохо. Ничем не хуже,чем во многих других малышкиных магазинах.

Ещё в продаже есть полотенца,постельное бельё,шапочки,сумочки и даже что-то там для охотников и рыболовов (какие-то костюмы,я не поняла).

В принципе,совершать покупки здесь можно. А почему бы и нет?))

P.s:Лично меня,немного смущало присутствие продавца в хиджабе,но это другая культура со своими традициями.