Смешные цены

Магазин
  • Свободный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красномосковская 310 м

Будем поднимать рейтинг магазину:))

Накинулись на магазин,мол с сумками не пускают,видео не дают снимать,вещи китайские,выбор никакущий...
Начнем по порядку:
не пускают с сумками-это не так,мне даже слова не сказали,хоть я и была с пакетом и сумочкой.
Дамы и господа,а зачем Вам снимать видео?Это магазин,там покупать надо,а не видео снимать.До этих целей есть другие места.
По поводу китайских вещей:а что ж Вы хотите за такие деньги?Не нравится качество?Добро пожаловать в бутики(к счастью,у нас их много по городу).

Зато носочки можно купить от 25рублей,из шерсти-по соточке,кухонные полотенца по 39рублей,банные-по 250,детские ползуночки-от 90 и выше,распашенки-по той же стоимости.Детские костюмчики-от 230рублей.
Шапочки милые.

Хватает одежды и для дядек,и тетек:))
Сорочки,халатики махровые,х/б,майки,футболки,джинсы неплохие.
Пуховики и куртки,сапоги и ботинки...и много ещё разной всячины.

Есть примерочные кабинки.Продавцы внимания не обращают особо на тебя,заняты работой и...детьми(видать дома оставить не с кем).Но,если обратиться к ним,в помощи не откажут.

По мелочам делать тут покупки-для меня удовольствие)

• Классная футболочка

• Честно я как то заскакивала в этот магазин ещё беременной мне он не очень понравился. Но после поняв что дети растут со скоростью звука и супер дорогие вещи покупать мне явно не покорману да и смысла нет. Я иногда туда по возможности заглядываю. И действительно полностью согласна с тем что, по мелочам можно очень много что выбрать. ;-)))