Смешные цены

Магазин
  • 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 340 м

Когда кризис бьет по карманам.

...

"Удивило" - это слово почти в каждом отзыве...

"Всю дорогу" ходила мимо этого "дишманского" магазина, пока не узнала от соседки где она одевает дочь. Дочь всегда одета как "конфета". И разнообразно.

Когда кризис бьет по карманам.

...

"Удивило" - это слово почти в каждом отзыве...

О магазине: Крастэц на "Взлётке". Навешано всё плотно, нужно искать. Ассортимент на всё: женские, мужские, детские вещи и обувь. Духан китайщины, но...

Поковырявшись в плотно развешанных вещах нашла на ребёнка "парку" д/с, "Узбекистан" (хлопок) и ветровку производства Россия по (!) 890 рублей. К слову, эти же вещи в ТЦ "Оптима" по 1800. Вещи качественные - подтверждено недельной ноской и стиркой.

Так же куплены летние джинсы и брюки "а-ля армани" по 500 и 800 руб.

Понятен факт, как ни крути,

Не видно где ты вещь купил.

*урезано флампом

• вот всё верно сказали))

• сэкономив почти 3 тыс, "Кто молодец? Я молодец!" 😜😂

• Тоже захаживаю в смешные цены и экономлю. Я-молодец)))

• Насчет Armani и от Gucci я бы конечно поспорила, но ноунейм товары, добытые в накопителях больших магазинов одежды, не раз вызывали исключительно положительные эмоции в процессе нОски и выглядели вполне прилично.

• просто "рифма так легла":)).

Ни в коем случае не покушаюсь на всемирно известные бренды, если они куплены в Европе. В России, поверьте, всё шьётся Китаем. В Казахстане была на барахолке - там есть места, где скупают оптом "брэнды" для бутиков российских.

Не верю я нашим бутикам. :(

• Я из тех наивных барышень, кто не Европой единой сыт, считаю, что и в России не мало мультибрендовых бутиков с ассортиментом не худшего качества и происхождения. Но дискуссию на эту тему точно поднимать не хочу, на Флампе это, зачастую, кончается плохо.

А рифма легла как нельзя лучше, рифме отдельные аплодисменты :))

• Как поэтично, порадовали таким отзывом)))

• да-да), щекочу нервы модераторам. Пишу на грани, стараясь не нарушать п.4 Правил (стихоблудство запрещено). Когда пункта об этом не было, вообще все отзывы писала рифмой. Удалили:(

• Как всегда классный и полезный отзыв👍

• Комментарий скрыт

• думаю, что когда у вас будут свои дети, которые растут как на дрожжах,вы заговорите по-другому)

• Ну что тут скажешь, Raffaelle,

Мне не понятна Ваша цель.

Катаетесь на 35 маршруте,

Из "Ермолино" любите кушать...

Заказываете пищу в коробках...

В "Светофоре" на кассе стоите в пробках...

Из "Много мебели" дешевый диванчик..

А придет время деток нянчить?

Как прокормить, одеть, обуть?

Поймёте - не в понтах вся суть.

А пока учИтесь в своём вузе,

Чтоб работу найти и жить "от пуза".

Дай Бог мозгов Вам и терпенья,

Чтобы закончить обученье.

• Я сам против понтов, поэтому и отзывы такие. Но считаю, что дети наше всё, надо давать им лучшее, а если экономить, то только на себе

• мною куплены хорошие вещи, которые в др. магазине в два раза дороже. Суть отзыва в этом.

• Как мать двоих неизбалованных детей могу заверить, что ещё никому дети не ответили благодарностью на тот вариант, который вы предлагаете. Я вот оставила детей на бабушку и укатила с супругом в Питер. Вчера слушали А.Нетребко, сегодня лично удалось повстречаться с М.Шемякиным, а вечером идём на концерт Э.Джона. Дальше новые концерты/спектакли, поездка на Соловки. Неужели мы должны были отказать себе с супругом в этом ради детей, оставшихся дома? Вырастут - сами сходят и съездят. А если буду им только в клювике приносить, так и не будет у них стимула для дальнейшего движения.

• Дело в том, что детям и не нужны дорогие брендовые вещи. Вспомните себя в детстве - бегали же в копеечной футболке и протертых джинсах и шортиках всё лето и были счастливы. Бренды - это понты родителей. Главное, чтобы вещи были прочные, по возможности подольше носились (особенно для активных детишек), а дети растут быстро...

• Как мама, покупавшая детишкам брендовые вещи, могу заверить, что на 70% - это понты. Отчасти конечно, вещь носится дольше и выглядит при носке лучше... Но если нет особой возможности, то можно обойтись и более дешевым вариантом. Это как и со свадьбой - 90% понтов, а не внутренней потребности

• А у нас рядом с домом даже парочка филиалов этого магаза:) Кстати, узбекский хлопок - очень качественный! У мужа самые "долгоиграющие" футболки - именно "мейд ин Узбекистан".

• ...и самые дешевые при этом:)

• я тоже заценила Узбекистан ещё лет 8 назад. И постельное белье суперское.

• Беру на карандаш ))) - нам все равно в чем превращаться в хрюшку на прогулках в дет.саду ))) Стирка ежедневная.

• уж точно не в кроссовках "Ecco" за 7 тыс. месить наши красноярские грязи. Вчера зашла в этот отдел, чуть не умерла от удушья. Жаба, знаешь ли, задушила покупать на 1 сезон такую обувь.

• Согласна! Это можно брать взрослому, у которого прослужит несколько сезонов, а у детей все растет - не угадаешь.

• А до не умирать от удушья, а сказать себе, что эта модель мне совершенно не нравится (а у Экко мало какая модель может нравиться) . Хотя у сына школьные туфли Экко, за год усиленной носки - никаких последствий, ни одна другая обувь не могла этим похвастаться. Так же как и любая обувь от Меррел.

• Поучаствую и я в рассуждениях)))

Мне кажется, в нашей жизни должно быть место разным местам. Знаете, иногда мне так хочется съесть какой-нибудь тушеной капусты в студенческой столовке, что прямо жуть берёт. И доширака иногда хочется, и в каком-нибудь ларьке сожрать гадость некую тоже хочется))).

1. Почему я покупаю себе бренд (Армани или Москино и т.п.)? Не потому что мне льстит этикетка, а потому что с моей должностью не могу ходить в том же, что и полгорода.

К сожалению, в нашем деловом сообществе встречают по одёжке, хотя у меня есть и удачно купленные экземпляры совсем недорогой одежды (но брала в Нью-Йорке)

НО! Чтобы не говорили, качественные брендовые вещи носятся годами. У меня есть белое х/б платье Annette gortz. Ему уже 6 лет и я его стирала раз 100, наверное. Как новое!))). Правда, и стоило оно 6 лет назад около 40 т.р. Но вся одежда этой дорогой марки, что есть у меня в гардеробе - реально вечная по стилю и по качеству. НО!

2. Я никогда не куплю себе обычные майку или сланцы от известного бренда. Считаю, что это полный бред тратить состояние на подобные вещи.

3. Я одеваю сына в "Гулливере" (а там не дёшево) только потому, что там очень стильная одежда, но джинсы, которые на нём сгорают за неделю, беру где попало и подешевле.

4. Никогда не экономлю на качественной обуви. Это факт. Свою обувь, опять же, ношу годами. Один раз купила относительно недорогие сапоги. Их не хватило даже на сезон: ободралась кожа по всему периметру.

5. Дочь одеваю в самых обычных магазинах. Она у меня редкостная хрюшка. Поэтому в её случае: лучше чаще, но подешевле. Купил, поносил, выкинул.

Вообще, мне бренд по барабану. Мне важна модель, качество материала и пошива.

Пы.сы. Вчера, например, шарилась по Планете и купила себе каких-то дешёвых рубашек с торчащими нитками по дому шастать)))

• "Вы нарушили п. 16 правил Флампа: http://team.flamp.ru/rules#rules... На Флампе запрещается стилизация текста отзыва или обращения под другой литературный род или жанр, затрудняющий восприятие сути изложенного. Например, писать отзывы в стихах или излагать ваш опыт обращения в компанию в форме басни. Вы можете убрать или отредактировать в вашем тексте стихотворную часть и опубликовать ваш отзыв снова".

убрала, отредактировала...

• забилась в угол и рыдаю... :)