Смешные цены

Магазин
  • 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 340 м

Я в этот магазинчик хожу больше года, жаль раньше не обращала внимания - экономия была бы больше =) Покупаю здесь, в основном, одежду ребенку, для садика и дома бегать - вполне устраивает, если сравнивать с Панамой, Рич Фемили, Рич Тойсом - мне идеально выгодно и удобно. Вчерашняя покупка д/с курточки, ботинок и шапочки обошлись в 1600руб - сезон отходить хватит.

Себе пару раз приобретала: джемпер, колготки и кроссовки, остальное сильно не рассматривала - т.к. с размерами большими проблематично.

Что не нравится: - не приятно, что сотрудники магазина разговаривают на своем родном языке при покупателях. Нередко замечала беготню и хихиканье с охранниками-контролерами - это даже раздражает. Узкие проходы - это прям беда, вдвоем тяжело разойтись.

В целом - не плохой магазин, меня утраивает.