Смешные цены

Магазин
  • 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 340 м

А мы с обновками:)
Правильно кто-то сказал, что это как рынок КрасТЭЦ, только в помещении. Я на нем уже сто лет не была, просто потому что не люблю навязчивых продавцов и хочу делать покупки с комфортом.
Раз уж были в этих краях, зашла. А почему бы и нет? ребенку нужны зимние сапожки, дорогие покупать нет смысла, а тут такой удачный вариант: 450р за дутыши, вполне приличного вида и нормального качества. Ребенку самое оно на один сезон. А в Детском мире такие больше тысячи стоят.
С комфортом тут конечно очень туго. Неудобно, тесно, темно и запах много лет назад забытого Китайского города:). Ненавязчивое обслуживание - это мягко сказано. Но даже тут со мной поздоровались на входе и показали куда пройти. Там уже разбирайтесь как хотите.
Выбора никакого. Товара много, но, при ближайшем рассмотрении, оказалось, что это все одни и те же модели просто разного размера. На мальчиков так вообще всего 3 вида зимней обуви. Наша самая дешевая, ео самая удобная и приличная.
Себе я ничего даже не смотрела, хотя на выходе заметила стойку, где комплект нижнего белья можно взять за 350р. У меня трусы дороже, так что из интереса зайду посмотреть в следующий раз) не, ну а вдруг ?😆
Всегда проверяю размер перед покупкой, и, как обычно, не зря. Были разные сапожки. Так что будьте внимательны.
Со мной вежливо попрощались. И ушла я восвояси.
Я не скажу, что магазин - предел мечтаний, не скажу, что стала бы покупать там что-то постоянно. Но в условиях кризиса для ребенка можно найти вполне неплохую вещицу за приятную цену. Да и на рынок с ним не попрешься ведь, хотя там можно было бы и еще сторговать.
Я рекомендую этот магазин на словах, потому что это вполне достойная альтернатива рынку. Но оценка будет "нормально", на высшее они не тянет.