Смешные цены

Магазин
  • Кутузова, 1 ст84 — 1 этаж
  • Образцово 190 м

Не нашла магазин с таким названием по адресу ул. 78 Добровольческой бригады, д. 11, поэтому пишу здесь. Возможно, он как раз переехал туда с Кутузова, так как на вывеске был указан только 1, а не 2 филиала. Увидела данный магазин на Взлетке осенью, зашла в начале октября.

Впечатление двойственное. С одной стороны, чего там только не понапихано...

Впечатление двойственное. С одной стороны, чего там только не понапихано из одежды и обуви на любой пол, возраст, размер, и цены, действительно, смешные - сланцы 75 рублей, носки мужские - 20 рублей.

А с другой, там очень тесно как на складе, сильно воняет химией (я дольше 5 минут там выдержать не смогла), размеры-маломерки, качество оставляет желать лучшего. Хотя товар по такой цене и выкинуть потом не жалко.

Сланцы купленные там оказались маломерками, их пришлось долго проветривать и стирать в стиральной машине, чтобы отбить токсичный запах. При ношении они не очень удобны: с мягким верхом и туго гнущейся подошвой. Тем не менее, в нашей семье они пригодились: нашелся человек, которому они все-таки подошли, носит уже месяц и пока не жалуется. А тот, кому покупали носить не смог, оказались маловаты.