Смешные цены

Магазин
  • Кутузова, 1 ст84 — 1 этаж
  • Образцово 190 м

Была там в магазине с мужем. Отношение продавцов на -0!!!! Приехали туда купить мне лосины, попросила продавца мне найти мой размер т.к они были в корзине, она нашла я померила цвет меня полнит,я отказалась стала искать другие, а продавец сказала если вы их одели, значит покупайте. Как я попросила администратора или хозяина они вдруг уехали в другой город. Забрали лосины тогда,когда скандал был поднят на весь магазин. Примите меры или иначе будем с Вами разговаривать в прокуратуре. Вы не подумайте люди,что я сумасшедшая просто я несколько раз там была в качестве скрытого покупателя по работе.

• здравствуйте, скажите пожалуйста а название магазина соответствует продаваемым там товарам? ? Очень интересно.

• Здравствуйте,ну как сказать, по сути да, но есть одно "но", вещи и весь персонал не русские. Но вещи я думаю можно взять,выбор есть.:):):)пишите узнавайте дам точный адрес. Да кстати, есть магазины с таким же названием,но не тот.