Смешные цены

Магазин
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Шелен 150 м

очень надо было срочно купить дешевую зимнюю обувь (не дошел мой заказ из забугорья в нужный срок, а уже холодно). Поехала туда, предварительно изучив карту.
Найти этот магазин, а вернее, маленький отдел было очень сложно. Торговый центр занимает целый квартал, номера строений не указаны, телефона у них тоже нет. Оказалось, он почти в самом конце этого торгового города, рядом с магазином "Светофор" (об этой достопримечательности напишу отдельно).
Продавцы вежливые. Ассортимент вызывает двоякое впечатление: при большой необходимости можно одеться и обуться. Конечно, о качестве речи вообще нет: дубовые подошвы на мужской обуви, женская внизу из резинки наподобие кед (это зимняя!), сверху тонкая тряпочка с небольшим утеплителем. В общем, я выискала себе ботинки для мальчиков, которые выглядели вполне аккуратно и оказались теплыми, надеюсь месяц, пока идет мой заказ с нормальными сапогами, протянут. Цена 840 р. Женские стоят 550, но уж слишком плохое качество (думаю, закупочная у них рублей 100-150, зная китайские цены).
Из одежды есть пуховики, футболки, халаты какие-то.
Вывод такой: если сильно приперло, можно поехать и порыться.