Смешные цены

Магазин
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Шелен 150 м

Не адекватные сотрудники! Чего стоит охранник!!!Полный не адекват!Приехал в нашу страну -так уважай ее жителей и права наши!
Ситуация следующая : купила на "бегу" сапоги, при носке оказалось что один сапог не соответствует размеру! на 3й день после покупки пошла их сдавать.При обращении в магазин с просьбой о возврате подскочил охранник !!!С криками и насмешками :" ни*** ты умная какая! Нет таких законов о возврате !и тд " все в таком духе ,но когда он начал конкретно махать у меня перед лицом руками я вызвала сотрудников полиции,которым он пояснил ,что у него :"Привычка такая,руками размахивать!" А можно я ему в лицо плюну и скажу ,что у меня привычка такая ,ему понравиться ?!?
Вернемся к вопросу возврата : сапоги ,это такая вещь которую можно оценить только после носки! Протерев их от пыли и всего тк по лужам и грязи не прыгала,какие взяла такие и приехала возвращать, сотрудники-кассирши на меня накинулись ,мол,могла и бы и протереть их перед тем как ехать !!!Выставляя меня полной дурой,благо русские люди которые были в магазине заступались за меня!в итоге приняли у меня претензию ,заявление о возврате и через пару часов позвонила женщина,представилась директором магазина и сказала,что в претензии мне отказано тк сапоги я носила ! ВОПРОС:с каких пор директора магазинов стали оценщиками в экспертизах по браку ?!
сапоги мне сказала забрать ,я попросила подготовить отказ о возврате в письменном виде !Обращусь в независимую экспертизу и затем в суд!
Наберите русских сотрудников ! Или при принятии на работу граждан ближнего зарубежья обучайте законам нашей страны!
Кстати, последует и обращение в Роспотребнадзор.