Смешные цены

Магазин
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 150 м

Прекрасные цены, отличный выбор и главное, широкая линейка размеров. Не секрет, что мне до стройной газели, как до Москвы улитке. Еще и размер ноги 40-41 (зависит от модели), что тоже удручает и вгоняет в миллион комплексов во многих магазинах. Но не здесь. За 2500 я унесла 5 пар обуви. 5 пар, Карл! На лето. Одни ношу три недели - все ок. Еще не разлезлись.

3 пиджака с цветным принтом. Идеально скроены под мою богатырскую грудь на 4 размера разнящуюся с талией и бедрами. И, да, 1 белый пиджак. который по моему мнению до этого категорически не идет. Кстати, цена приятная: 990 рэ за штуку!

Закрытый купальник с шортиками, который сел идеально. В том смысле, что я в нем не Синди Кроуфорд, но и не свиной рулетик, перетянутый ниточками. Кстати, стоят такие купальники тут 700 рублей.

Магазин нравится: буду ходить и дальше и покупать интересные вещи!