Смешные цены

Магазин
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Шелен 230 м

А мне тут нравится! И пусть проходы узкие, и продавцы нерусские:) С ходу выбрали мужу рубашки, футболку-поло, спортивный костюм, а мне футболку и домашний халатик. Уложились в 3000 руб.! Размеры адекватные, соответствуют привычным. Все х/б-шное, приятное к телу, сидит по фигуре :)

Те кто плюются в адрес этого заведения, вот скажите, где еще вы...

Те кто плюются в адрес этого заведения, вот скажите, где еще вы сносно оденетесь за такие деньги?))

• Не была в этом магазине, но ХБ,... несколько вещей... и за 3000...это нечто конечно))) Вы, пожалуйста, отпишитесь, что было с вещами после первой стирки, ок??))) а то, уж больно подозрительно))))

• А насчет того, что в 3000 нереально уложиться: футболка женская-200, мужская-600, рубашка-500, халат-350, костюм-1150, вот и выходит даже меньше :)

• Футболку белую стирала неоднократно, что у себя, что у мужа, все ок! форму держат, катышки пока замечены не были.

• Хм..ну поздравляю тогда с отличными покупками ;) может даже рискну заглянуть при случае.. спасибо за наводочку))

• Вы просто не представляете, КАК выглядят тамошние вещи:)

• Отзыв, который я комментила, был первый, который я прочитала об этом месте..Прочитав остальные, я уже подозреваю, что никакое "хб за 3т.р." меня туда не загонит, даже насильно)))Я то думала - магазин..хб..дешево..А там - хаос, вонь и нерусские...Не не не..спасибо, не надо)))