• Ломоносова, 11
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м

Были тут первый раз с маленький 5и месячным ребенком, всегда переживаешь, когда идешь с грудничком в клинику, чтобы все было хорошо, мне важно не тратить много времени на формальности при первом посещении врача, не ждать в коридоре и т.д.

Очень понравилась Смарт клиника, действительно. Первое что хотелось отметить, теплая и уютная атмосфера клиники, очень доброжелательный персонал. Сразу попали к врачу, были у Ортопеда Шароглазова М.Ф. , чему очень рады, потому что очень много слышали о нем, только хорошее, Врач, очень внимательно осмотрел ребенка, дал ценные рекомендации.
Также получила ответы на волнующие у меня вопросы у детского педиатора, к сожалению не запомнила ее фамилии, она осмотрела ребеночка, дала рекомендации.
В общем ушли довольные и счастливые!
Спасибо большое!