• Ломоносова, 11
  • Красная пл. (2-я остановка - направление на правый берег) 900 м

Регулярно пользуемся услугами этой клиники, в основном привозим ребенка к педиатру. Кокшин Дмитрий Вячеславович - врач от Бога: и подход к детям найти умеет, и родителям все объяснит подробно и доходчиво - его спокойствие и уверенность передаются и нам. И лишнего не назначит, что немаловажно. Так что теперь в свою поликлинику по месту жительства мы ходим только, чтобы "отметиться" да прививку поставить.

Недавно возникла необходимость сделать УЗИ, тоже обратилась в "Смарт Клинику" - впечатления остались самые хорошие: вежливость, внимательное отношение к пациенту, более подробного описания УЗИ никогда еще не получала.

Отдельно хочется отметить администратора клиники - всегда приветливо встретит, улыбнется, проводит в кабинет, детям предложит карандаши-бумагу, если вдруг возникла небольшая пауза, чтобы они не скучали. В общем, атмосфера здесь очень уютная, всем рекомендую! А клинике желаю процветания и развития!

P. S. Кстати, что немаловажно для автомобилистов, у клиники всегда есть возможность припарковаться, это несомненный плюс, особенно для центра города и когда ты с малышом.