Smart Electronic

Сервисный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74д — 1 этаж
  • Художественная галерея 390 м

Вы думаете, что ваш комп тормозит? Обратитесь в эту компанию, и вы узнаете, что такое по-настоящему тормозит ;)

После переустановки системы в этой "мастерской", комп стал работать в три раза медленнее, чем раньше, перезагружаю каждые 10 минут.

Дополнительно: враньё в рекламе на сайте. Обещают беспроблемный выезд мастера. На самом деле при звонке просят привезти самой. Когда отказалась, мастер всё-таки согласился приехать и забрать. Но предложил приехать за отремонтированным компом опять же самой. Ладно, в итоге, с видом великого одолжения, согласился и привезти обратно комп. Ребят, если вам так трудно это, то не рекламируйте эту услугу у себя на сайте!!! Я только из-за этого к вам обратилась, у меня НЕТ возможности возить к вам комп!!!

Далее: никаких гарантий, обещанных на сайте! Просто привезли, даже не подключили. Никаких чеков, НИЧЕГО!!!

А, ещё и несоответствие цен: отдавала в ремонт монитор. На сайте в прайсе: замена блока питания 300 рублей. На деле, независимо от поломки, ремонт монитора 1500 р.

По поводу тормознутости: объяснение, что комп старенький, мало оперативки. ДА! Так и есть!!! НО!!! Почему же он до вашего "ремонта" работал гораздо быстрее и мне не приходилось перезагружаться каждые 10 минут??? Я сейчас работать за компьютером вообще не могу!!!

В общем, моё впечатление от обслуживания в этом "сервисном центре" отвратительное. Чтобы у вас так компы работали, как у меня сейчас.

В конце концов, можно не так формально относиться к работе. Да, я просила переустановить систему, но самое главное для меня было, и я это озвучила: чтобы компьютер работал быстрее!!! Мне это главное было!!! Можно было даже позвонить, и спросить, не хочу ли я увеличить оперативку. А в итоге: деньги выкинуты, комп работает даже медленнее, чем раньше!!! Крутой результат, ага (((

Во, пока писала этот отзыв, этого компьютеру хватило, чтобы опять начать дико тормозить!