smART club

Учебно-досуговый центр
  • 9 Мая, 49 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 360 м

Доброго времени суток, меня зовут Полина, какое-то безобразие пишите - я возмущена вашим отзывом, мы - это мой сын Роман и дочь Яна - постоянные клиенты данного учебного центра. Хотелось бы отметить только положительные стороны. 1. Доступная ценовая категория (смею отметить обращались в несколько, и в смарте самые низкие цены) 2. Приятная система скидок, так как я вожу двоих детей, скидки для всей семьи. 3. Робототехника - сын без ума от этих занятий, чудесный преподаватель Дмитрий Витальевич, отдельное спасибо ему. 4. Никакого навязывания, после занятий преподаватель рассказывает о способностях ребёнка, и ниразу мне не сказали о том, что ребёнок умеет всё - так не бывает! И над чем нужно работать! это преподаватель Дарья Андреевна и Анна Михайловна - профессионалы своего дела. После посещения двух-трёх месяцев мой сын научился читать! Хочу сказать,что он даже алфавит до этого не знал! Продлёнка - ребёнок посещает продлёнку, и каждого ребёнка посещающего с моим - я знаю! Английский - дети ходили на англ.язык в школу и результата ноль, а здесь я вижу результат. Творчество - после каждого занятия ребёнок приносит прекраснейшие поделки! Мы ходили в Клик и ребёнок сразу сказал-я туда больше не пойду. Отсюда не вытащить, дети счастливы там находиться! Очень интересно было бы узнать, что за инкогнито такую неоправданную клевету пишет в сторону данного учебного центра. Подпишусь! семья Дашкевич Ромы и Яны.

• Спасибо за тёплые слова, Полина! Всегда рады стараться!!! Очень приятно слышать, что у ребят успехи в обучении!!! С радостью передадим все ваши слова каждому преподавателю. С любовью, администрация учебно-досугового центра "smART club".

• Замечательный преподаватель робототехники Дмитрий Витальевич! Проводит не только занятия, но также участвует с детьми в конкурсах и соревнованиях. Прекрасный руководитель центра Дарья Андреевна! Отличная, уютная атмосфера в клубе. Всегда гибко подходят к нуждам и пожеланиям клиента. У нас только позитивные впечатления от клуба. Удачи им и процветания.