smART club

Учебно-досуговый центр
  • 9 Мая, 49 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 360 м

Отвратительно !!! "Преподаватели" не компетентные, такое ощущение что у них из образования 8 классов и коридор, обещают одно, а в итоге навязывают совершенно бесполезные услуги с упором на выкачивание финансов с родителей, яркий пример тому их услуга "продленка" которая никакой помощи в образовательном процессе ребенку не оказывает ! Еще у них присутствует "театр" где детей учат подражать животным - это по их мнению, наверное, очень укрепит жизненные позиции ребенка, а главное что ребенок научившись ползать как змея, рычать как лев, и трубить как слон значительно поднимут авторитет ребенка в будущем !!!
В общем если хотите расстаться с деньгами и воспитать "тарзанов" и "маугли" то добро пожаловать.

Дорогие родители! Наши будущие клиенты! Из комментария некоего youryk.yk могу сделать вывод, что данные обидные обвинения в наш адрес являются сфальсифицированными. Возможно, работа конкурентов... Приходите и убедитесь!!! А Вы, многоуважаемый, youryk.yk., если вы действительно реальный родитель конкретного ребенка, будьте добры, представьтесь. Если и действительно за моей спиной произошёл какой-то конфликт с педагогом начальных классов, или театральной студии, или администраторами - дайте знать. Я обязательно приму во внимание ваши замечания и проведу работу с коллективом.
С уважением, руководитель учебно-досугового центра "smART club" Дарья Андреевна Пуряева.

• Уважаемый youryk.yk! Меня зовут Дарья Андреевна, я руководитель данного учебного центра. Очень печально слышать ничем конкретным не обоснованный комментарий в наш адрес. Продлёнка действительно в нашем учебном центре есть, и на неё ходят наши постоянные клиенты (могу назвать по-фамильно) и НИКТО новенький к нам на продлёнку не присоединялся. Наши клиенты на 100% довольны обучением и получают в школе только положительные отметки! Не думаю, что Вы или Ваш ребенок, заглянув к нам с окошка, не увидев весь педагогический процесс изнутри, может сделать какой-то компетентный вывод. Наш преподаватель начальных классов Анна Михайловна дипломированный специалист, с достаточным опытом работы, и дети её обожают!!! Говорю это с полной уверенностью, т.к. искала этого преподавателя себе на замену (сейчас я в декретном отпуске). Что касается театральной студии - Олеся Сергеевна Соколова (актриса мим-театра "За двумя зайцами") более чем просто хороший педагог! Её идеи по постановкам с детишками не знают границ! Да, анималистическая тема присутствует в её занятиях, но помимо этого блока еще столько много интересных заданий: и риторика и сценическая речь и режиссерская работа... Я ЛИЧНО (не смотря на декрет) знаю каждого клиента по имени и фамилии, и могу вспомнить ВСЕХ учеников с театра в каждой группе. Не припомню, что-бы кто-то ушёл недовольный. Практически все наши клиенты с прошлого года продолжают обучение у Олеси Сергеевны, и мы очень рады этому факту! Рады стараться!!! На наш взгляд - 312 рублей за занятие театрального кружка - не заоблачная цена. Или 100 рублей в час за продлёнку - тоже не великие деньги (сравните с другими центрами).

• Уважаемый youryk.yk. Хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв. Я педагог курса "Театральная сказка" для дошкольников в "smART club'e". Все мои занятия проходят по комплексу дисциплин: речь, актерское мастерство, культура и эстетика движения. Упражнение "Наблюдение за животными" - одно из многих других, направленное на развитие фантазии и воображения, тем более, что это тот опыт, который уже четко сформулирован у ребенка возраста 4-5 лет. В театральных ВУЗах этой теме посвящен почти целый семестр. Кроме того, все родители, которые записали и водят детей на "Театральную сказку" получили годовую программу, и прекрасно знают, какие темы будут изучены и представлены на открытых уроках. Если у Вас есть какие-то недопонимания или вопросы, обратитесь ко мне лично, и я подробно расскажу Вам цель и смысл любого упражнения, которое мы делаем на занятиях. Спасибо.