Смайл

Стоматологическая клиника
  • Телевизорная, 1 ст5 — 2 этаж
  • ГорДК 550 м

После посещения данной стоматологии у меня остались не очень приятные воспоминания. Была необходимость вылечить нижний зуб... Ну, начнем с того, что ТАК от боли после анестезии я никогда не корчилась, причем различные таблетки мне никак не помогли утихомирить боль от мышьяка. Далее, прописали курс таблеток, с учетом того, будет ли от них мне будет лучше, то никакого удаления нерва не будет.
Стало лучше... Нерв не пришлось удалять в прошлом году, НО наступил 2014 и во время сессии, пришлось мне кататься по другим стоматологиям, чтобы все таки удалить злополучный зуб.
Кароче, мягко говоря, мне не очень понравился результат лечения в данной клинике. Бывает и лучше. :/

• Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и спустя год и оставили свой отзыв о нашей клинике. Но не совсем понятна ситуация с Вашим зубом. Иногда бывают случаи, когда во время обострения при проведении обезболивания нижних коренных зубов не удается полностью выключить болевые ощущения, и тогда накладывают мышьяк. Но следующим этапом идет ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ удаление нерва! Таблетки врач мог рекомендовать для снятия боли после наложения мышьяка. Скорее всего Вы либо неверно обрисовываете ситуацию, либо просто не долечили зуб, что привело к последующему обострению воспалительного процесса, и как следствие, удаление зуба.