Смайл

Праздничное агентство
  • 9 Мая, 36а
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 200 м

Всем привет!

Было день рождения у ребёнка , срочно надо было заказать шарики и фигурку пеппы для любимой доченьки.

Всем привет!

Заказала шариков и фигурку здесь, сделала предоплату. Девушка меня предупредила что шарики будут держаться всего 17 часов, но меня это не тревожило . Потому что заказывала до этого в другой компании и тоже предупреждали , в итоге шары держались неделю.
Привезли шары и пеппу , все здорово и красиво и Вау , время было 17:00.
Я была в шоке когда в 00:00 шарики все упали на пол(((((
Даже ребёнок не понимал в чем дело и пыталась подбрасывать их вверх, но они упрямо доказывали силу притяжения земли.
Прошло 6 часов вместо 17, они одновременно уменьшились и толпой канули вниз.
Как будто волшебство закончилось и бабах карета стала тыквой!!!
Сказать что я расстроилась ничего не сказать!!
Я себя корила, материла ну надо было доплатить за каждый шарик и они бы проклеили, но я не подумала что волшебство так быстро исчезнет.
Гости которые видели сию картину сказали что так быть не должно, это нонсенс.
Когда только привезли шары я в голове уже писала хваленый отзыв и девушки от радости сказала что напишу обязательно какие они молодцы.
Но увы и ах!!!!!!!(((((((