• Сергея Лазо, 18в — 1 этаж
  • Рынок Кедр 750 м

Свой первый смайк я попробовала еще в детстве , тогда я помню, что он был с кальмаром , начинки было настолько много, что она вываливалась из булки. помню в центре еще было заведение, где только смаки продавались , как в кфс например . Еще долгое время радовало , что можно купить большой бутер до 50р. С огромным перерывом я их не ела.
А в 2011г взяла на свою беду( у меня была дикая нагрузка на работе и я не ела больше суток( и тут я поняла, что потеряю сознание от голода! От дома я была далеко, в кармане было 50р и я была в поиске киоска с дешевыми пирожками или смаками, чтоб продержаться по пути домой. О чудо! Нашла киоск со смаками! Взяла самый дешевый, что легко догадаться. Купила и пошла во двор на лавку. Начинаю есть и чувствую, не то.... Открываю булку, а там!!!!!! Десна с зубами! Причем они ровненько! В ряд!! Я так испугалась, что выкинула в помойку и убежала, меня естественно вырвало! Потом я очень долго не ела мясные продукты! Да надо было сфотать и выложить в инет с постом это бутер! Но я не конфликтный человек и от того шока мне его видеть не хотелось! После этого я не ем смаков. Не ем шаурму и все подозрительное,что можно купить в ларьке . Уж лучше есть хотя б в столовой чтоб сразу предъявить претензию о таком сюрпризе!