• Сергея Лазо, 18в — 1 этаж
  • Рынок Кедр 750 м

я, конечно, знала, что смайки испортились и есть их невозможно уже много лет, а в детстве они были очень вкусными, но сейчас... что это за хренотень, простите? с голодухи купила 9, а его я очень любила когда-то. жевала, жевала, и наткнулась на что-то резиновое,,, начала вытаскивать, а там кусок какой то хрени с ВОЛОСАМИ, что вызвало у меня отвращение. ясно, понятно, больше не буду покупать ваши смайки, досвидули.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, мы внимательно следим за качеством нашей продукции, просим с случае возникновения претензий к качеству, сохранять упаковку, запоминать место покупки, чтобы мы могли разобраться с партией и оперативно найти виновника. У вас сохранилась упаковка с датой производства?