• Сергея Лазо, 18в — 1 этаж
  • Рынок Кедр 750 м

Ты - не ты, когда голоден, голод - не тетка и другие гастрономические приключения Даши Винс😂

До ближайшей шаурмячки мне топать минут 10, а тут в ларек-марек спустился и выбирай в свое удовольствие. Из съестного быстрого приготовления были только бич-пакеты, салаты на последнем издыхани и бутеры, которые "сегодня утром привезли". Ну, Смайк так Смайк...
Тухляком не пахнет - уже хорошо. номер 9 с куриной отбивной в панировке и капустой. Ну, это не отбивная, это дешевая котлета, типа тех, что давали в школьной столовке. капустой там и не пахнет, только изредка что-то похрустывает. чеснока и в помине нет. Но за 63 рубля, скажу я вам, вполне себе сносно. не сказать, что вкусно, но с голодухи пойдет. булочка, кстати, вкуснее, чем в некоторых бургерных, хотя тоже не предел совершенства.
Искренне надеюсь, что останусь жива, но за перекус спасибо )) у меня, конечно, прожженый желудок, но все равно страшно😁 так что не поминайте лихом)

Здравствуйте, за качеством продукции мы пристально следим, надеемся, что в случае голода вы снова воспользуетесь проверенным бутербродом Смайк!