• Сергея Лазо, 18в — 1 этаж
  • Рынок Кедр 750 м

Каждый раз клянусь всем богам Вальгаллы не покупать. Но голод пересиливает, а альтернатив нет. Отвратительная мерзость, совершенно не стоящая своих денег. Волосы, бумага, котлеты из требухи. Да вы в край ополоумели! Не так давно был в продаже бутерброд под названием "Еда". Отличного качества и вкуса, просто идеальный быстрый перекус простейшего состава и низкой цены. Потом начал замечать, что Смайк начал поставлять похожие треугольные бутерброды, а затем и вовсе вытеснил "Еда". Изгоняли ли конкурента, или просто "Еда" закрылась сама собой - не важно. Но бутерброды от смайка по большей цене - омерзительная несъедобная пакость. Не рекомендую.

• С год назад я не работу брала себе периодически сендвичи смака. вот они, в отличие от бургеров, были вполне себе даже ничего

• Здравствуйте! Наличие посторонних веществ в бутербродах Смайк невозможно, так как они проходят тщательную проверку, если вы все-таки обнаружили что-то постороннее, просим связаться с нашим отделом качества 89039245686 Екатерина