• Сергея Лазо, 18в — 1 этаж
  • Рынок Кедр 750 м

Да всё в порядке с этими смайками, чего вы все? Нет, конечно, это не те вкуснейшие смаки, которые я тоже любила в детстве, да и вообще на еду мало похоже.

Считаю же я, что всё в порядке, потому что производители и не скрывают, за сколько они продают эти бутерброды тем, у кого мы их и берем, то есть ларёчников. У них на сайте всё написано. Ну, право, считать, что за эту цену будет что-то съедобное, это слишком завышенное ожидание. Они заняли сегмент рынка дешёвой еды, которую лично я покупаю раза два в год, чтобы просто тупо набить желудок чем-то, потому что голод терпеть невозможно. Вот сегодня съела, не отравилась, не вздулась. Безвкусной была еда, но за 60 рублей. Если взять какой-нибудь Биг Йоркер, то там вкус будет лучше, но и цена выше, и посредников нет.

Смайки оправдывают своё существование своими низкими целями.