• Сергея Лазо, 18в — 1 этаж
  • Рынок Кедр 750 м

Обращение к руководству компании!Ребята а,вы сами то пробовали свои "смайки"?Гадость полнейшая,начинка всегда отвратительна,как вообще это можно кушать?!От себя,и от лица всех получивших расстройство желудка и кишечника!:Лично отправлю жалобу в Роспотребнадзор,дабы проверить на законность вашу деятельность в пищевой сфере!Результаты органолептической экспертизы с центра метрологии и стандартизации отправлю вместе с жалобой!Надеюсь,что вы больше не будите травить людей,своими гадостями!

• лет 5 назад я любила смайки (пока в универе училась). решила на днях вспомнить молодость, купила, а на зубах захрустела их так называемая отбивная! фу гадость, там что кости перемолотые?! и на вкус.... в общем лучше бы и не вспоминала)

• свой последний смайк я съела больше двух лет назад. тогда они были еще более - менее приличные на автовокзале благодаря проходимости. неужели все стало настолько печально? сендвичи периодически в начале года на работу брала - вполне съедобные были

• Ребята о чем говорить после того как мой знакомый нашел в смайке крысиный хвост))) я думаю вывод напрашивается сам!!!Травят суки нашего брата.

• наверное уже в каждом районе есть кфс ,БЙ и денеры~ шавермы. удивительно, Что еще смайки живы и их едят: р

• Как у вас язык поворачивается врать? Вас этому в детстве учили родители? Я минимум раз в неделю ем разные номера и знаю как и кто их делает и это не секрет ни для кого, а если кто сомневается в их качестве, то вы можете напроситься на экскурсию на производство, и после этого вы сами поймете, что у многих дома больше грязи, так как там все стерильно и чисто.

• Обидели бедных смако-кишкоблудов!!!))))Жалобу ещё напишите в ООН!!!Я,не вру а,констатируют факты!Вы можете хоть круглые сутки их кушать!!!)))