• Высотная, 2 — 313 офис; 3 этаж
  • Рассвет 230 м

В данную службу обращаюсь уже не в первые, наконец, то собралась написать.

В данную службу обращаюсь уже не в первые, наконец, то собралась написать.

Являясь владельцем ни одного современного гаджета волей - неволей приходится сталкиваться с услугами сервисного обслуживания "электронных друзей". За долгое время перебрала не одну сервисную службу, в которых откровенно хамское и наплевательское отношение, особенно если приносишь вещь на гарантии.

В "СССТ" кардинально отличающееся отношение к клиенту по сравнению со многими сервисными службами города. Придя в "СССТ" всегда можно получить квалифицированный ответ по проблеме, с которой ты к ним обратился. Если даже что-то остается не ясным, по вопросу, с которым обратился, всегда объяснят ещё раз без лишнего раздражения и ухмылок :)

Сроки, установленные на проведения ремонта Всегда выдерживаются в соответствии с оговоренными, порой даже раньше установленного срока звонят и радуют фразой - "Приезжайте, пожалуйста, Ваш заказ готов" :)))) !!!! (примерно так ;))

При выборе запчастей всегда предложат несколько вариантов, чтоб клиент мог сам сориентироваться по бюджету.

Особенно радует сейчас то, что стали принимать многие гаджеты по гарантийному обслуживанию!!!!!!

Так что хвалебные оды можно писать ещё долго конечно, но резюмируя, могу сказать лишь следующее: если теперь у меня что-то и ломается то вопросов больше не возникает где ремонтировать, конечно же, в Службе Спасения Сотовых Телефонов! Да и знакомые, если спрашивают где бы посоветовала сделать гаджет, теперь не задумываясь, отвечаю - в "СССТ"!!

Спасибо Вам что вы есть!

• Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора. То, что он тут "наорал" - правда!

Я тоже предпочитаю обращаться только в эту службу. Почему? Да потому что только они берутся чинить китайские телефоны без имени, без славы, без мануала и паспорта.

Я предпочитал покупать "китайцевские" гаджеты в интернет-магазине "Бубигатор". Дёшево и сердито. (не советую) Поэтому я стал частым клиентом этой службы. Дёшево это "не есть хорошо", но скудная пенсия не позволяет мне купить iPhone 6 "Apple", а хочется всегда быть в тренде, всё-таки мне повезло жить в ХХ1 веке, хочу соответствовать. Сервисмэны службы с честью справлялись даже с этим гаджет-отстоем. Вот и сейчас с ноября месяца мой "телефончег" находится в ремонте (не калибруется экран). Неужели справятся?

Получу - отпишусь. Но надеюсь на них крепко.

Всем советую обращаться только сюда!