• Высотная, 2 — 313 офис; 3 этаж
  • Рассвет 280 м

Всем доброго дня !

Всем доброго дня !
Дорогие читатели, я не буду Вас сильно задерживать просто попытаюсь в кратце описать мой горький опыт посещения данного заведения. Ну во первых, я приносил свой самсунг для замены матрицы. Не знаю что они там с ним сделали но мой самик стал работать как нокла 3310, по началу это было даже весело. Вернувшись с претензиями мальчик худощавого вида сделал удивлённо-испуганный вид личика и все отрицал. После я понял что туда не ногой, качество ремонта было понятно, теперь подругу прошу делать телефон если сломается (справляется). Но что самое интересное так это то что!. У парня которого я терпеть не могу перестал заряжаться телефон и я порекомендовал ему енту конторку и он пошёл, там ему очень быстро поменяли гнездо для зарядки. Самый кайф в том, что после этого по его словам тел. стал заряжаться в 5 раз быстрее и в процессе зарядки выделять кучу тепла. Спустя 2 месяца тел просто сгорел. Так вот мысль такова если у Вас есть враг и у него сломался телефон и Вам хотелось бы насолить ему то направляйте к коллективу СССТ и Вам помогут насолить!!!

• Обидно, что Панин Сергей Иванович (руководитель) перестал заниматься кадрами. Он выбрал простой путь зарабатывания денег на ремонтах. Исчез дух творчества, нестандартный подход к ремонту, доброжелательность и чуткое отношение к заказчикам. Отсутствует анализ неисправностей, поиск оптимальных путей ремонта и что самое главное отсутствует ОТК качества ремонта.

• Уважаемый г.Коваль. Вы хотя бы отчество моё настоящее узнали.

• К сожалению не знаю о каком конкретно аппарате идёт речь. Я смог бы посмотреть какие именно работы проводились с Вашим аппаратом и за что взималась оплата. По поводу замены "матрицы", наверное Вы имели ввиду замену дисплея. Наверное так. Если меняли дисплей, то как правило замена происходит после его повреждения, вследствие механического повреждения. Другие варианты крайне редки. Но повредиться может не только дисплей, но и сама системная плата. И на момент проверки всё может работать. А потом и может проявиться другая неисправность. Такое случается, к сожалению. Как правило клиенты просят отремонтировать аппарат как можно скорее, т.е нужно ещё "вчера". А чтобы его протестировать подольше на это просто нет времени, т.к. в аппарате у клиента и телефонная книга и прочее. А книга нигде не сохранена, делать смену ПО нельзя и т.д. и т.п. Т.е. без него никак. Но и в этом случае никто не запрещает Вам обратиться вновь и сообщить, что проявилось в аппарате после этого. Ваши слова: "Вернувшись с претензиями мальчик худощавого вида сделал удивлённо-испуганный вид личика и все отрицал." Что он может Вам сказать, если Вы не оставили аппарат для дальнейшей проверки? И Ваше право настоять на этом. А то как то странно: мы в интернете смелые, но в лицо сказать боимся, так получается.
    По поводу Вашего "врага". После замены гнезда тел. стал заряжаться в 5 раз быстрее, как Вы говорите. Это физически не возможно. Почему же он не обратился с претензией? Или это всё также лишь слова....

• Сергей Иосифович, простите, но ЭТО не ко мне.

Я своего "китайца" i9300. Imei 359313070185040. Cдал 10 ноября 2014 года. Квитанция без номера. (дисплей не калибровался корректно, не видел SIM карты). Ждал 3 месяца замены, не дождался, плюнул и даже не стал забирать "покойника". Он до сих пор у Вас.

• По поводу моего отчества - это как раз к Вам. Не знаете его, так не надо выдумывать разные. Ваш аппарат был принят 10.11.2014. В течении месяца мы не смогли решить данную проблему. Поэтому 12.11.2014 в 13.10 Вам был звонок, на который Вы не ответили. Перезвонить на пропущенный вызов - это, как правило, мало кто делает. А забрать Вы его можете в любой момент.

• Ух сколько ТРОЛЕЙ, одна история краше другой, у одного самсунг превращается в нокию, потом у нехорошего человека сотик греется и ходит по ночам, второй дарит всем сотики. Веселый у вас контингент ))), ждем новых серий в стиле фентези ))).