• Бограда, 128 — 105 офис; 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 490 м

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.." Это про меня. Денег в обрез, а окно надо! Нашла фирму, в которой окна на порядок дешевле, отзывов не было, решила рискнуть. При замере озвучивают одни сроки, по факту-дольше в два раза. Звонила несколько раз, наконец, привезли! Дату и время установки согласовали, но мастер решил приехать, когда удобно ему, а не мне. Но по телефону все же договорились о времени Х. Установил довольно быстро, но криво(( Откосы кривые (визуально не видно, только на ощупь можно это обнаружить, я сразу не разглядела). Замерщик уверял, что установка будет полная, включая внешнюю отделку, а оказалось, что заделывание щелей герметиком-это дополнительная платная(!) услуга! При звонке в офис, ответили: "ну приезжайте в офис, пишите претензию, на усмотрение руководства". Кстати, отвечала хамка какая-то, чуть ли не я оказалась виноватой в некачественном оказании услуги. Хотела нервы им потрепать, написать все-таки эту претензию, жалко стало своего времени, просто купила герметик и все заделала сама. Но осадок остался, никому не рекомендую!