Служба грузчиков

ИП Майков Р.С.
  • Телевизорная, 5 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 700 м

Обратился в эту фирму так как она была ближайшей ко мне по дубльгису

Позвонил в девять утра заказал четырёх грузчиков и машину на три часа для квартирного переезда. Нужно было вынести из квартиры мебель и технику а так же мешки и коробки с вещами.

Обратился в эту фирму так как она была ближайшей ко мне по дубльгису

В итоге приехали трое да ещё и не на тот адрес люди мягко говоря далекие от профессии-грузчик. Больше похожие на бичей с района. Наблюдая за ними пришёл к выводу что люди производят беспорядочные действия не думают и не имеют вообще представления о переездах впринципе. С машиной тоже история неприятная была. Чуть позже трёх мне позвонил диспетчер и стал рассказывать о том что машина ещё в пути да и вообще они не могут определиться какую заказывать что выяснилось в конце разговора. Возмущению не было придела ведь вещи уже стояли на улице. Спасибо водителю, как выяснилось позже, обычного грузового такси. Без его помощи и координации действий я думаю господа грузчики так и не смогли бы разместить все в машине.