• Академика Вавилова, 3 ст9
  • Автобаза (ул. Вавилова) 170 м

По рекомендации искала сковороду Стеку. Вроде как она антипригарная, да и стоит 99 рублей.
Вот это находка!
Стоит сказать, что эту сковородку посоветовала девушка в инстаграме, у которой 3000 подписчиков, поэтому когда я начала обзванивать магазины, где-то ее уже раскупили.
Итак, цена на сайте 99 руб.
В Икеи на Телевизорной чуть больше 200, но ее...

Вот это находка!
Итак, цена на сайте 99 руб.
В Икеи на Телевизорной чуть больше 200, но ее не оказалось в наличии, предложили заказать. Выходило больше 250 руб.

И только в этой Икеи она стоила 150 рублей :)
Магазин находится на территории склада, в принципе найти очень легко. Есть огромная вывеска.
Погуляв по магазину, поняла, что цены здесь максимально приближены к оригиналу. Может выбор и небольшой по сравнению с конкурентами, но есть всегда возможность заказать.

Желаю Вам расширения:)
п.с. к сожалению, эта сковородка меня не обрадовала. Опять нахожусь в поиске антипригарной помощницы:)

• Еще года 4 назад Денис из командировки привез мне кучу икеявских мелочей, в том числе несколько сковородок, гордо озвучив их низкую стоимость. Пользовалась я ими не больше 3х месяцев, они быстро пришли в негодность: покрытие деформировалось, и даже форму сковорода изменила.

За отзыв спасибо, я и не знала, что на Вавилова есть Икеа, тем более, с приятными ценами. Кстати, если тебе что-то нужно из новосибирской Икеа не слишком габаритное, могу привезти после майских праздников, т.к. еду туда на машине. Напиши vk если надумаешь.

• мда, увы :( печальный опыт:(

а про поездку это здорово!:)
    хотя сама думаю о том, не съездить ли туда летом:))
    если что, напишу:)))

• я считаю,что все ерунда,кроме сковородок тефаль с толстыми стенками и антипригарным покрытием,стоимостью более 1000.никакие недосковородки за сотню никогда не дадут вам такой же качественной готовки)

• спасибо за совет:)
    хотелось попробовать, что за чудо сковородка за 100 рублей:)

• Я уже около года не пользуюсь сковородой: мультиварка, духовка, а еще силиконовая форма TW в которой и запекать можно, и выпекать, и тушить - вот мои помощники:)

• Что за силиконовая форма TW?

Просто я хотела жарить без масла:) люблю всякие оладушки:)

• Я жарю без масла, на гриле :) специально купили гриль, правда купили дорогой очень. Но есть же аналоги. Теперь масло вообще не используется. Очень редко по крайней мере :)

• и у меня есть гриль:) но в последнее время стало пригарать все:( наверно изжил свой срок:( а у вас какой фирмы?:)

• У нас Bork g801! Я довольна до жути им! 6 минут и стейк готов :) жарю на нем все, вплоть до блинов и оладушек :) а яичница по утрам, это просто бомба :)))

• ого, он крут не только по своей функции, но и по цене:)) кстати, муж смотрел видео с американскими бодибилдерами, и у них у всех гриль Bork :)

• Вот я пытаюсь приучить себя к правильному питанию, борк мне помогает в этом деле :) ну я же говорила про цену, что высокая, мы хотели купить китайский аналог, в 3 раза дешевле. Он точно такой же внешне, но вот розетка не подходит к нашим, и изза ее смены, он в мощности теряет😔 поэтому перед нг решили сделать подарок себе. Самый главный плюс, мой муж не умеет готовить и борк спасает ситуацию когда меня нет дома :) и я частенько ужин не готовлю, только мясо покупаю :))))))

• что еще нужно мужчине, как не сочный стейк?:))))
    мне кажется вы правильно сделали, что не купили аналог. Лучше один раз потратиться и радоваться, чем корить себя за неудачный выбор.
    п.с. мы кстати заочно знакомы с вами, передавайте привет Леше;)

• Да, как говорится: скупой платит дважды :) мы ни разу не пожалели этих денег!:) п.с. Можно на ты.
    П.п.с. :) вы дочка тренера у которого фамилия на С?!:)

• да-да:)))
    хорошо, давай на ты:)
    Раз советуешь, буду копить на гриль мечты:)))

• На самом деле, я сама мечтала о дорогущей хорошей сковородке, сейчас эти мечты далеко в прошлом :) все друзья приходят в гости со своим мясом :))))))

• самоокупаемый гриль получается:))))

кстати, а где покупали его?

• Как ни странно, но в М.видео. Он там самый дешевый был в городе. Хотя примерно цена одна и та же везде :)

• Tupperware

Мы на оладушки и блинчики ходим к маме:))

• спасибо за расшифровку:)

• TW - это Tupperware, силиконовая форма была около 2000, но зато служит уже несколько лет. Я в ней только пеку и не могу заменить не на одну другую. В жарке мяса на гриле много разных составляющих. супруг жарит на чугунной сковороде и доводит до готовности в гриле СВЧ-печи. Но это довольно долго, Покупать стационарный есть смысл только, если регулярно готовить. Хотя наша СВЧ печь 12 лет назад стоила 12000, но я не разу не пожалела, что купила её.

• спасибо! как раз прочитала ваш отзыв об этой посуде :)

• согласна полностью. а вообще недавно приобрела чугунную - очень довольна. рекомендую всем :)

• А я довольна сковородой с керамическим покрытием.

• обязательно поищу такую сковородку:)) спасибо:))

• Эти дешевые товарищи очень вредные! Выделяют всякую гадость из своего недорогого покрытия. Лучше купить дорогую, но безопасную и "долгоживущую")

• вы меня убедили:) выкину с чистой совестью и куплю себе крутую дорогую сковородку:))

• Я в 2003г из Москвы из ИКЕА такую же сковороду привезла, за 49₽ в то время))) выкинула ,спустя месяц !

• ну вот:( расстроили меня:((
    я уже думаю, может это была скрытая реклама икеи на Телевизорной?:(( ведь девушка сказал, что именно там их около 8 штук

• Возможно! Сейчас в инста часто можно встретить рекламу, прям в комментах обращаются к тебе. Иногда напрягает, глаза мозолят. Ну и подписчиков много, наводит на мысль..Не растраивайтесь! Найдете еще "свою" сковороду!:)

• Ответила не на тот коммент, свое имя увидела и перепутала))

• ничего страшного:)) я просто не знала, как вас отметить в одном комментарии:)

• Не расстраивайтесь. Обидней было бы заплатить 1000₽ и выбросить быстро!:)

• тоже верно:) впредь буду внимательней:)

• И я тоже подписана на Татьяну Атаманову и тоже захотела найти эту чудо-сковородку:)

• Можете не искать :))

• Я тоже подписана на Татьяну, но на сковороду за 100 руб. не поведусь. Ну не может быть она качественной. Думаю, что они действительно вредны для пищи. Мне нравятся сковороды фирмы tefal и Tescoma premium и i-premium. Дорого, но я довольна и блинной сковородой, и обычной :)

• Спасибо за совет :) обращу внимание на тескому:) все ими довольны