• Мира проспект, 50 — 1 этаж
  • Главпочтамт 600 м

Заказали "баскет дуэт оригинальный", в истине не доложили куриные крылья, из указанных 4 шт в чеке, оказался всего один! Курица место оригинальной, на половину была острая!! В картофель Фриды даже не спросили нужен ли соус! Очень разочарованны. За доставку берут 250руб. И в этоге прождали 2.5часа. Просим, администрацию разобраться!!!

• Если вы про KFC, а не про субито, то там нет доставки вообще:)

• Есть там доставка, вчера заказывали

• Именно от ресторана-нет. Это не официальная доставка.

• В KFC

• Дмитрий, доброго времени суток! У КФС, действительно нет официальной доставки. Мы - food4u доставляем продукцию из КФС и пиццерии Субито. Цена нашей услуги: 286 рублей. Максимальное время доставки от нашей компании, совсем недавно было зафиксировано 2 часа, но мы заранее уведомили клиента о том, что доставка будет ориентировочно от 1 часа 30 минут до 2 часов. Судя по цене доставки, Вы явно делали заказ не в нашей компании, а у наших конкурентов.
    Не будем скрывать, и у нас в компании были зафиксированы случаи, когда менеджеры КФС нашим курьерам на кассе не докладывали курицу, но обычно наши курьеры всё проверяют не отходя от кассы, чтобы избежать подобных инцедентов. В случае, если Вы заказали у нас продукцию из ресторана КФС, и у Вас что-то не хватает, как Вы упомянули выше, то позвоните нам, и мы обязательно Вам довезём. В следующий раз обращайтесь в нашу компанию, мы будем Вам очень рады! Наши телефоны: +7(391)271-92-86 , +7-963-191-92-86
    Цена доставки по городу Красноярск: 286.00 рублей.
    Цена доставки в отдалённые районы города Красноярска: 340.00 рублей.