• Комсомольский проспект, 5а
  • Урванцева 430 м

На протяжении длительного времени я был занят поиском компании, оказывающей услуги по предоставлению 1С через интернет. Каждый раз когда заканчивался тестовый период я взвешивал плюсы и минусы сотрудничества с той, или иной организацией, и проходило совсем небольшое количество времени, позволяющее мне понять, что ничего кроме минусов в данном сотрудничестве нет. Все было именно так, до тех пор, пока однажды я не наткнулся на сайт "Службы цифровых услуг". Дело было поздней ночью, оставив заявку я отправился спать, не надеясь ни на что особенное. Уже с 9 до 10 утра я получил от Михаила RDP файл для доступа к удаленному рабочему столу. Сервер работал очень быстро, притом, что предложенная цена ничем не отличалась от цен организаций сервер у которых работал ели как. Далее очень приятно удивило, что к специалисту технической поддержки Михаилу, можно обратиться в любое время до 10-11 вечера для решения незначительных проблем. На протяжении 8 месяцев использования предоставленного "Службой цифровых услуг" ресурса, ни разу не было проблем по доступу к серверу. Никогда за свой богатый опыт работы с арендой 1С, я не встречал столь незначительную частоту проведения профилактических работ на сервере. Благодаря качественно выстроенной работе команды "Службы цифровых услуг" у меня появилось свободное время, которое я могу потратить на выполнение иных видов работ, или отдых, что несомненно делает мою жизнь лучше. Подытожив выше сказанное, хотелось бы поблагодарить данную организацию за отлично проделанную работу.

Александр, мы рады, что Вы с нами.
Большое спасибо за оценку нашей работы.
Надеемся и далее держать планку.