• 9 Мая, 14а — 3 этаж
  • Урванцева 140 м

Выбирала себе матрас и искала выставочные залы Икеи, в которых есть в наличии матрасы, чтобы на них можно было полежать и после этого определиться с выбором. Когда я позвонила в данную фирму, мне сказали, что у них есть только один матрас, но они не знают, какая это модель и какой он степени жесткости. Я оставила им свой номер телефона, попросив узнать эту информацию и сообщить мне.
Спустя несколько часов пришлось опять им звонить и напоминать о себе. В результате мне ответили, что матрас этот стоит 30 тыс руб., а как он называется и какая у него жесткость, не знает НИКТО. Когда я спросила, как они собираются заказывать такой матрас, если он мне понравится и я решу его купить, ведь они не знают ни его названия, ни степень жесткости, на что мне зачем-то опять повторили, что стоит он 30 тыс руб.
После такой невнятной и неадекватной консультации я точно ничего заказывать в этой фирме не буду.