• Телевизорная, 1 ст37
  • Завод телевизоров 400 м

Отвратительное обслуживание клиентов. Заказ был оформлен на 4 позиции, доставили только 2, по телефону несколько раз уточнялось, что деньги за недоставленные позиции смогу забрать в офисе при получении заказа. Когда пришла в офис, молодой человек в комнатке, где выдают заказы сказал, что пришла только 1 позиция, почему сказали, что 2 - он не знает. Ну ладно, в итоге выдали 2. Задала вопрос о возврате денег за непереданный товар, молодой человек вяло пояснил, что про деньги не знает, нужно согласовывать с руководством в Новосибирске. Сказал, что согласовывать будут дней 7, а когда вернут он точно не знает.
Возникает вопрос, на каком основании? Что они будут согласовывать в Новосибирске? Отдавать ли мне деньги за неисполненный по их вине заказ? Доставкой договор исполнен не был, предварительно-оплаченый товар не передан в согласованный срок доставки. Продавец обязан вернуть предоплату за недоставленные товары в согласованный день передачи товара (да, сами должны были перечислить на карту!). Изучайте закон, уважаемые недобросовестные предприниматели и их сотрудники.
В общем, если цените своё время, заказывать товар в этом месте явно не стоит. Ну и ни в коем случае не вносите предоплату!

Добрый вечер!

Уважаемый клиент приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для меня как руководителя тоже очень странно слышать о таком порядке возврата средств, а еще более странно слышать о руководстве в Новосибирске и 7 днях.

Прошу Вас лично связаться со мной в любое удобное для Вас время с целью исправления ситуации по возврату. Мой личный номер 8-923-1О4-58-80 Павел.
(можно прямо сегодня)

Заранее спасибо, что сообщили о такой ситуации. Примем меры с завтрашнего утра.

• Добрый вечер!

(можно прямо сегодня)

Заранее спасибо, что сообщили о такой ситуации. Примем меры с завтрашнего утра.

• Напишите потом чем история закончится...

• Ситуация быстро разрешилась благодаря благоразумности руководства.