• Телевизорная, 1 ст37
  • Завод телевизоров 410 м

Мы обожаем икею, поэтому я со страхом жду дня, когда она появится в Красноярске, так как мы оставим там половину зарплаты. А пока пользуемся доставками, которые есть в городе. Здесь заказывали в первый раз и я осталась недовольна сервисом.

Заказали стол и стулья. Удобно, что до 15тр можно заказать по телефону и без предоплаты, но это не наш случай. Специально уточнили срок доставки, так как это было крайне важно, о чем предупредили оператора, нас заверили, что все приедет на день раньше, чем нам нужно. В итоге, через день прихожу оставить предоплату. Попадаю в полускладское помещение, где никому не было до меня дела, тк у менеджеров были личные животрепещущие темы. Терпеливо дождалась, оплатила, и внезапно выяснилось, что доставка перенеслась на 2 дня, о чем мне естественно до оплаты никто не сообщил. За клиентов здесь не держатся и сотрудники не клиенториентировны.
К мебели претензий нет, но это заслуга икеи:)