• Телевизорная, 1 ст37
  • Завод телевизоров 400 м

Что бы я делала без этой компании! Добрая половина моей квартиры так бы я стояла пустой, без всех этих потрясающих штучек и мебели из Икеи.
Очень нравится что это:
1. БЫСТРО - 3-4 дня и приглянувшаяся вещь уже радует твой глаз в твоей квартире;
2. НАГЛЯДНО - в торговом зале можно посмотреть, потрогать, а потом заказать себе;
3. ВОЗМОЖЕН ВОЗВРАТ -...

Очень нравится что это:
3. ВОЗМОЖЕН ВОЗВРАТ - это очень важно, если вещь не подошла или оказалась совсем не такой, как ты себе представлял;
4. СОТРУДНИКИ - всегда вежливые и помогают донести товар до машины, если он немного тяжеловат для хрупкой девушки)
5. ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ ПО КАРТЕ ИКЕА-ФЭМИЛИ - акции всегда освещены на сайте и этим можно воспользоваться.
В общем, это достойная альтернатива получить то,что тебе нужно, пока ИКЕА не присутствует в нашем городе!