• Телевизорная, 1 ст37
  • Завод телевизоров 350 м

Уже три с лишним года заказываю Икею здесь на ул. Телевизоной! Удивилась, что тут нет отзывов.
Начну с того, что безумно люблю Икею за её универсальность и простоту сборки. Чего только тут не заказывала от чайных ложек до кухонных гарнитуров и мягкой мебели. По поводу услуг - практически безупречно. Меня всегда всё устраивало. Что особо удобно и ценно для меня:
1) как постоянный клиент, делаю заказ по телефону на любую сумму без предоплаты! что очень удобно - не надо дважды ездить;
2) если мне что-то не понравилось, например в модели светильника, который я сама заказывала, или он не вписался в интерьер - я могу сделать возврат;
3) если был какой-то недокомплект или видимые царапины - привезут замену или недостающее;
4) приятно бывает, когда заказываю по сайту товар с прописанной ценой, а при оплате по приходу мне честно говорят, что вот этот товар в этот раз стоил дешевле - акция или ещё что-то. Или если я 100% оплачивала сразу, когда сама заезжала, мне в таких случаях делали возврат лишней суммы;
5) быстрые сроки доставки, буквально бывает в 2-3 дня.
Так же плюсом является довольно большой выставочный зал и склад, где можно всё потрогать, померить, присмотреться. Только цены в зале заметно выше, чем на сайте с учётом доставки, но если надо какую-нибудь мелочь срочно, вроде подарочной свечки - можно и переплатить немного.
Запомнилась подарочная бутылка очень вкусного вина от икеи на новый год. Спасибо руководству и персоналу!