Slivki Lounge

Сидели мы тут как-то в баре, потом был какой-то кипиш, решили, оказывается, все переселиться в кальянную. :-) И поехали мы в Сливки. Нам дали ВИП-ку, там мы отлично провели время: покурили вкусный кальян, поиграли в Мортал Комбат, попили пива :-) Места там много, диванчики удобные. Была я тут 1 раз и остальную часть заведения не видела, ничего не скажу. Так вроде всё не плохо, понравилось у вас ))
Но очень смутил меня туалет.... Это вот кошмарненько. Одиночный старый унитаз, непонятное вообще помещение :(( ...с надписью "служебное помещение". Туалет представляет из себя комнатку, в которой находится унитаз, раковина. Если это не основной (может я чего не знаю), то почему тогда мы туда ходили? Хотя незнакомые мне девушки (по всей вероятности - Ваши посетители) тоже туда ходили. Лучше бы сделали две кабинки, но как полагается. Может я ну слишком придираюсь, может кому-то вообще всё равно на это и скажут, что идут туда (в кальянную) не нужду справлять в первую очередь, но это моё мнение. Я в остальном вот минусов каких-то не нашла, всё нормально было.. Честно говоря, как бы там ни было, но в туалет ходить тоже хочется с комфортом.
А в целом, за 1 раз ничего плохого не заметила, персонал был приветлив, всё, что нам надо было, предоставили и ждать не пришлось часами ))

• Большое спасибо за теплый отзыв !Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей Вип-комнате,очень жалеем ,что не заглянули в основной зал (вы бы не остались равнодушны :) ) .По поводу туалета- мы очень расстроены, что нам снизили оценку из- за не принадлежащего нам помещения, к нашему великому сожалению мы здесь- бессильны ,тк это помещение является общественным и отвечает за него бизнес- центр, в котором мы находимся и на наши просьбы сдать его нам ,чтобы мы его облагородили , собственники бизнес-центра ответили отказом, сославшись на то ,что в бизнес центре работают и другие ... Поэтому считаем вашу оценку за не принадлежащее нам помещение незаслуженной.И, если можно ,измените ее на заслуженную :)